第5回天狗のこみちマラソンin南足柄 大会の結果(リザルト)

5km男子39才以下の部

順位 No 氏名 総合記録
1 20 土屋 瑚拍 0:20:27
2 14 山本 将人 0:20:59
3 1 田中 雄太 0:21:43
4 9 小林 浩太朗 0:22:04
5 11 山下 雅人 0:22:21
6 18 山内 悠裕 0:24:25
7 8 渡部 陽介 0:26:03
8 24 荒井 世弥 0:27:45
9 17 秋山 勇輝 0:28:17
10 3 大澤 友志郎 0:29:44
11 21 日比野 次郎 0:31:28
12 5 氏家 司 0:32:10
13 25 若原 恭平 0:33:04
14 13 田中 裕次 0:34:33
15 19 重田 優 0:35:12
16 12 乗冨 慎吾 0:35:57
17 15 伊藤 大朗 0:36:35
18 23 坂口 達郎 0:36:53
19 10 鶴田 大貴 0:37:02
20 22 山下 祐生磨 0:41:14
21 6 下北 洋 0:46:12
22 7 上野 航弥 0:47:11
DNS 2 佐々木 健太
DNS 4 平賀 涼
DNS 16 江上 誠

5km女子39才以下の部

1 52 松岡 絵里佳 0:32:36
2 51 古屋 真美 0:33:02
3 57 荒木 衿香 0:34:54
4 55 寺島 安香 0:39:38
5 56 篠原 博美 0:42:15
6 53 吉田 和代 0:45:55
7 54 横山 満里奈 0:47:57

5km男子40才以上の部

順位 No 氏名 総合記録
1 110 鈴木 勝弓 0:20:15
2 102 成田 裕一 0:21:33
3 101 佐藤 心雄 0:21:36
4 103 川端 悠史 0:22:32
5 106 高橋 豊 0:23:54
6 122 高橋 正樹 0:23:56
7 104 倉橋 貴志 0:28:34
8 108 和田 徳仁 0:29:55
9 111 山本 武士 0:30:09
10 124 佐藤 雄亮 0:30:25
11 123 田中 智宏 0:31:01
12 109 上田 泰司 0:32:08
13 119 稲垣 真也 0:32:08
14 115 寺出 浩二 0:32:39
15 126 遠田 貴政 0:32:59
16 105 原 良治 0:34:18
17 120 佐伯 真之介 0:35:34
18 112 品田 正人 0:36:09
19 125 久保田 英樹 0:36:45
20 118 湯川 傑 0:37:59
21 121 高橋 哲 0:41:32
22 116 平岩 徹 0:42:56
23 114 渡邉 正基 0:54:11
24 113 山下 隆宏 1:05:22
DNS 107 内藤 英範
DNS 117 徐 恩偉
DNS 127 入江 俊輔

5km女子40才以上の部

順位 No 氏名 総合記録
1 166 廣田 奈々美 0:35:26
2 153 萩野 友紀乃 0:36:10
3 165 佐藤 靖子 0:37:56
4 164 墓前 亜矢子 0:39:01
5 163 柳澤 美樹 0:39:57
6 156 関 優子 0:40:35
7 154 松本 香奈枝 0:44:51
8 160 清水 美穂 0:46:25
9 167 内海 栄理子 0:48:46
10 158 清家 彩子 0:53:47
11 162 上原 和恵 0:54:10
DNS 151 小池 亜希子
DNS 152 田中 育恵
DNS 159 加藤 志保
DNS 155 藤原 エリカ
DNS 157 渡辺 悦子
DNS 161 陳 妙華

5km男子50才以上の部

順位 No 氏名 総合記録
1 203 水越 元洋 0:21:40
2 212 山本 喜誉司 0:24:28
3 220 宮田 浩明 0:24:49
4 217 中塚 武史 0:26:34
5 215 吉留 隆行 0:26:51
6 204 山崎 充弘 0:27:03
7 223 鈴木 幸夫 0:27:16
8 206 遠藤 正寿 0:27:50
9 225 右原 昌幸 0:31:13
10 205 片山 宏 0:32:29
11 227 三谷 哲也 0:32:42
12 202 小池 文夫 0:33:34
13 231 山本 直史 0:33:37
14 229 鈴木 勲 0:33:48
15 222 鈴木 康太 0:34:21
16 208 原 英二 0:34:47
17 211 石井 克由 0:36:38
18 235 黄木 知直 0:36:44
19 210 玉井 成人 0:37:32
20 226 濱家 哲三 0:38:12
21 230 外村 佳久 0:38:30
22 214 早坂 晋 0:39:08
23 232 成川 淳 0:40:24
24 213 牛込 隆雄 0:41:28
25 218 伊藤 潤治 0:41:37
26 216 佐々木 恒充 0:42:26
27 221 保坂 正康 0:44:16
28 233 関口 和哉 0:45:49
29 234 山崎 正 0:51:30
30 209 前田 秋勝 0:54:33
31 228 平山 一馬 0:57:04
32 224 川岸 邦明 1:04:14
DNS 201 和田 浩
DNS 207 荒井 雅司
DNS 219 大野 浩正

5km女子50才以上の部

順位 No 氏名 総合記録
1 260 中津 志保 0:24:43
2 271 須藤 理絵 0:28:23
3 269 川植 かおる 0:28:28
4 253 亀島 陽子 0:28:32
5 266 関谷 真由子 0:31:43
6 251 石井 淳子 0:31:58
7 267 寺出 理絵 0:33:33
8 252 下方 純代 0:34:40
9 280 黒柳 弘子 0:35:51
10 265 新井 理恵 0:36:33
11 274 照井 知佳 0:36:48
12 270 植松 一美 0:38:02
13 264 岩村 真奈美 0:38:59
14 261 倉島 聖子 0:39:11
15 275 牧野 幸恵 0:39:15
16 256 石井 景子 0:40:38
17 259 内田 祐子 0:40:51
18 283 黄木 郁子 0:41:05
19 276 中村 曜子 0:43:19
20 255 鳥羽 愛 0:43:44
21 258 斉藤 晴香 0:44:23
22 272 都甲 美代 0:45:47
23 268 新藤 聖子 0:46:35
24 257 岩井 直美 0:47:23
25 279 鈴木 勝代 0:48:28
26 278 成川 尚美 0:49:23
27 284 佐藤 美穂 0:50:44
28 282 中島 朋子 0:59:24
29 277 池田 幸子 1:05:09
30 254 加羽 紀子 1:05:10
31 263 原 理佐 1:05:20
DNS 262 小海 晶
DNS 273 本多 真紀
DNS 281 三浦 恵

5km男子60才以上の部

順位 No 氏名 総合記録
1 336 木村 宏 0:28:41
2 316 佐藤 信夫 0:29:12
3 318 中根 功一 0:29:34
4 303 加藤 一郎 0:29:50
5 311 竹田 隆夫 0:30:16
6 302 石井 正人 0:30:38
7 306 古澤 元一 0:30:41
8 319 木下 功 0:31:48
9 335 小宮 冨士男 0:32:24
10 322 本村 正博 0:32:27
11 329 眞野 俊司 0:32:35
12 301 星崎 賢一 0:34:26
13 338 山田 秀明 0:35:27
14 328 太田 祐一 0:36:18
15 305 織裳 敏夫 0:36:25
16 334 風間 聡 0:37:00
17 320 西江 雅仁 0:37:08
18 324 小林 晃 0:37:13
19 317 内田 行治 0:37:17
20 327 森田 清 0:37:23
21 333 石井 俊彦 0:39:00
22 337 井出 彰 0:39:02
23 313 佐藤 馨 0:39:13
24 325 大舘 昭夫 0:39:22
25 331 晒名 孝夫 0:39:55
26 308 福本 健二 0:41:24
27 310 立木 高宏 0:41:35
28 321 佐藤 浩 0:42:37
29 309 豊田 憲二 0:44:46
30 326 井口 博文 0:45:09
31 323 木村 呈 0:50:38
32 314 豊嶋 一人 1:05:10
33 312 島田 修二 1:06:02
DNS 339 大澤 力
DNS 304 津田 昌利
DNS 307 佐藤 友彦
DNS 315 北澤 正孝
DNS 330 齋藤 俊一
DNS 332 藤井 基幸
DNS 340 鈴木 淳

 

5km女子60才以上の部

順位 No 氏名 総合記録
1 359 石澤 智子 0:28:47
2 360 信田 真寿美 0:31:17
3 356 後閑 文子 0:33:41
4 364 栗原 多美子 0:39:53
5 362 佐々木 博美 0:42:41
6 352 吉田 昌美 0:43:07
7 351 菊池 清子 0:45:20
8 361 佐々 純子 0:45:33
9 363 小林 元子 0:50:15
10 354 金子 文江 0:57:11
11 353 池田 照子 1:01:33
12 355 島田 登志子 1:06:02
DNS 357 原田 なおみ
DNS 358 佐藤 幸子
DNS 365 日比野 浩子

10km男子39才以下の部

順位 No 氏名 総合記録
1 1017 寺西 諒祐 0:39:50
2 1007 勝呂 和也 0:40:17
3 1034 神農 誠太 0:41:20
4 1019 前田 瑞貴 0:41:50
5 1052 橋本 真一 0:42:21
6 1004 中村 卓也 0:42:41
7 1002 森田 智彦 0:43:45
8 1032 山本 勝也 0:45:40
9 1018 春原 幸介 0:45:57
10 1033 伊東 諒 0:46:12
11 1009 山口 翔平 0:46:24
12 1006 本多 一輝 0:47:27
13 1038 瀧山 祥希 0:47:41
14 1050 吉田 孝仁 0:47:54
15 1044 菅野 雄太 0:48:47
16 1031 田中 諒 0:49:34
17 1014 小林 純也 0:49:36
18 1026 前田 哲哉 0:50:11
19 1055 野月 優 0:50:32
20 1029 髙谷 慎一郎 0:51:31
21 1028 飯田 司 0:52:51
22 1047 瀧澤 理 0:52:51
23 1027 綿引 貴弘 0:54:06
24 1057 柳下 哲輝 0:54:27
25 1056 永澤 宏正 0:55:02
26 1005 槙野 航平 0:55:41
27 1069 森 琢磨 0:56:11
28 1035 佐々木 伴明 0:56:28
29 1043 高塚 祐太朗 0:56:45
30 1024 前田 大輔 0:57:49
31 1053 青木 秀平 0:57:54
32 1065 谷 聡志 0:58:57
33 1062 田代 祐一 0:59:29
34 1022 安田 裕哉 1:00:01
35 1008 志波 徹朗 1:00:26
36 1001 長尾 勇希 1:00:37
37 1013 會田 良明 1:01:27
38 1011 飯塚 理仁 1:01:28
39 1063 青木 賢 1:01:37
40 1045 鈴木 泰介 1:01:51
41 1054 南阪本 貴弥 1:02:08
42 1030 嶋津 翔太 1:03:17
43 1037 有村 大起 1:04:18
44 1016 生川 哲 1:04:32
45 1041 守安 利裕 1:05:47
46 1060 長谷川 大介 1:06:18
47 1010 松葉 洸 1:06:51
48 1064 西村 久樹 1:07:00
49 1003 藤田 誠 1:07:16
50 1048 宮澤 丈太郎 1:07:50
51 1067 釆見 達也 1:07:51
52 1051 髙杉 雄太 1:08:50
53 1049 Dahlberg Sears Robert 1:09:40
54 1021 山崎 貴士 1:10:36
55 1070 瀧澤 翼 1:16:02
56 1059 清水 康亮 1:16:35
57 1039 内田 悠 1:17:57
58 1042 北岡 新一郎 1:18:30
59 1040 富田 俊佑 1:21:00
60 1015 所 健太 1:24:06
61 1025 村主 和輝 1:25:24
62 1020 黒澤 興 1:33:05
63 1058 加藤 裕介 1:39:44
DNS 1012 二宮 知康
DNS 1023 瀬戸 彬良
DNS 1036 瓜生 悠太
DNS 1046 松澤 周吾
DNS 1061 田中 健翔
DNS 1066 柳本 昌哉
DNS 1068 山下 和彦

10km女子39才以下の部

1 1202 神谷 有美子 0:52:19
2 1205 本郷 舞 0:56:02
3 1210 跡治 宣子 1:05:48
4 1203 福岡 恵 1:08:10
5 1207 佐野 友紀 1:14:39
6 1204 花井 美結 1:17:25
7 1206 佐野 弥愛 1:25:38
8 1201 黒澤 佳 1:33:05
DNS 1208 菅原 瑞穂
DNS 1209 川嵜 萌
DNS 1211 山田 詩織

10km男子40才以上の部

順位 No 氏名 総合記録
1 2044 後藤 憲仁 0:40:59
2 2021 佐藤 亮人 0:42:08
3 2034 酒井 敦志 0:42:51
4 2056 北上 喜浩 0:43:26
5 2020 羽原 輝晃 0:44:22
6 2038 笠原 雅人 0:45:17
7 2094 津川 隆史 0:45:50
8 2008 関根 広人 0:46:20
9 2013 森 裕介 0:46:25
10 2070 小田 泰広 0:46:29
11 2069 菅 洋 0:46:30
12 2053 河野 祐介 0:46:33
13 2089 髙橋 秀卓 0:47:03
14 2071 吉田 清治 0:47:20
15 2082 成井 克英 0:47:25
16 2074 桑山 陽太郎 0:47:33
17 2040 中田 飛翼 0:47:49
18 2081 小山 清和 0:48:23
19 2098 菊地 孝夫 0:48:36
20 2112 内藤 達也 0:48:41
21 2009 荒木 聡 0:48:43
22 2002 後藤 崇 0:49:16
23 2054 内木場 圭介 0:49:25
24 2072 馬場 大輔 0:49:29
25 2123 冨永 和秀 0:49:40
26 2025 赤星 卓弥 0:49:42
27 2107 渡辺 徹 0:50:28
28 2030 宇津木 博明 0:50:53
29 2033 長塚 健一 0:51:06
30 2090 山根 健浩 0:52:00
31 2119 尾崎 太郎 0:52:15
32 2096 渡部 晃彦 0:52:19
33 2077 三嶽 秀介 0:52:29
34 2078 照井 良知 0:52:37
35 2052 幸田 信人 0:52:38
36 2108 佐藤 淳一 0:52:48
37 2017 山森 正人 0:52:53
38 2029 勝亦 琢磨 0:53:15
39 2001 田淵 照人 0:53:24
40 2110 山口 晃太郎 0:53:39
41 2023 村田 賢太郎 0:54:00
42 2004 樽川 智也 0:54:08
43 2006 小山 眞樹 0:55:24
44 2064 平井 賢誠 0:55:29
45 2015 早川 道夫 0:55:45
46 2007 池田 孝 0:55:52
47 2060 山本 生馬 0:56:07
48 2036 高橋 健太郎 0:56:11
49 2116 加本 拓郎 0:56:21
50 2091 川口 雅智 0:56:40
51 2088 湯川 正浩 0:57:52
52 2085 南澤 宏一 0:57:52
53 2104 見目 修一 0:57:52
54 2115 岸本 崇 0:58:05
55 2106 白井 達郎 0:58:08
56 2125 竹田 義弘 0:58:32
57 2016 小泉 雅之 0:58:35
58 2028 青山 浩和 0:59:01
59 2113 秦 直路 0:59:11
60 2035 本美 大輔 0:59:13
61 2095 野口 純久 0:59:18
62 2024 大串 和弘 0:59:39
63 2103 伊藤 晋 0:59:48
64 2042 平野 勝也 0:59:58
65 2100 神戸 剛 1:00:12
66 2061 天利 礼 1:00:16
67 2079 岩立 忠 1:00:47
68 2048 西 和也 1:00:52
69 2114 鳥越 謙吾 1:00:54
70 2109 塙 敏成 1:01:03
71 2019 角田 裕 1:01:06
72 2101 佐藤 享 1:01:08
73 2080 中澤 毅 1:01:28
74 2043 村上 裕久 1:02:19
75 2049 大野 哲弥 1:02:39
76 2084 篠原 正裕 1:02:46
77 2059 鎌田 健輔 1:03:17
78 2026 岩田 剛 1:03:57
79 2022 福島 一男 1:04:08
80 2055 藤田 慎二 1:04:17
81 2046 鈴木 豊 1:04:20
82 2045 宇都宮 浩人 1:04:27
83 2111 渡辺 悟 1:04:40
84 2037 高橋 亮造 1:04:47
85 2018 鷺山 隆 1:04:53
86 2118 宮内 馨 1:05:16
87 2087 松田 泰弘 1:05:34
88 2062 加藤 博昭 1:06:05
89 2083 藤井 雅之 1:06:20
90 2076 石渡 俊祐 1:06:45
91 2039 頼 隆宏 1:07:06
92 2068 船越 晶 1:07:18
93 2058 西田 洋之 1:07:30
94 2124 三浦 洋介 1:08:18
95 2099 大野 智也 1:08:50
96 2012 植松 英孝 1:08:51
97 2126 大川 敦司 1:08:53
98 2066 齊藤 拓也 1:10:18
99 2057 藤田 充紀 1:10:51
100 2105 佐多 義浩 1:12:14
101 2122 近藤 大介 1:12:30
102 2128 佐藤 貴男 1:12:30
103 2031 月村 匡孝 1:13:37
104 2117 川口 侑介 1:15:14
105 2011 赤城 誠 1:15:17
106 2086 平野 修一 1:15:33
107 2075 貞方 祐太 1:15:51
108 2003 長尾 典美 1:16:50
109 2050 中山 元 1:18:22
110 2121 松本 拓也 1:18:25
111 2129 長﨑 麟太郎 1:19:22
112 2093 牟田 敏志 1:19:24
113 2127 佐藤 賢仁 1:20:09
114 2041 高橋 功 1:23:24
115 2092 幸地 哲也 1:23:25
116 2073 阿久津 俊策 1:23:33
117 2065 安藤 豪 1:24:27
118 2120 相原 利行 1:24:33
119 2010 齋藤 真史 1:25:39
120 2014 小嶋 亮 1:26:13
121 2047 藤田 鉄男 1:30:43
DNS 2005 舟山 勝敏
DNS 2027 齊藤 亮介
DNS 2032 本田 徹
DNS 2051 藤吉 祐介
DNS 2063 竹原 博之
DNS 2067 井原 正博
DNS 2097 田代 正樹
DNS 2102 植松 崇

10km女子40才以上の部

順位 No 氏名 総合記録
1 2203 斎藤 絵美 0:45:55
2 2212 羅久井 志穂 0:55:45
3 2204 佐川 絵美 0:56:08
4 2208 内木場 博子 0:56:31
5 2211 赤星 麻紀子 0:57:06
6 2221 山崎 潤子 0:58:05
7 2227 青木 妙子 0:58:47
8 2214 浦野 綾子 0:59:37
9 2202 大串 なおみ 0:59:41
10 2225 丸山 文月 1:01:36
11 2218 工藤 由紀子 1:03:49
12 2222 照井 智子 1:04:56
13 2210 船越 あゆみ 1:06:51
14 2226 菅野 朋子 1:07:08
15 2224 神谷 佐知子 1:07:24
16 2217 西山 優子 1:09:08
17 2209 井沢 めぐみ 1:11:01
18 2229 奥田 明日和 1:11:37
19 2231 京極 涼子 1:14:16
20 2230 岸本 園子 1:16:03
21 2220 中村 智子 1:16:21
22 2205 日向 章子 1:20:31
23 2232 山森 奈央子 1:21:28
24 2213 伊藤 みのり 1:23:20
25 2219 山本 有紀恵 1:23:36
26 2223 下島 清香 1:23:36
27 2201 石崎 美帆 1:25:56
28 2215 桑山 美帆 1:27:21
29 2206 内田 佳子 1:29:01
30 2216 逸見 佳代子 1:29:51
31 2207 柳沢 知美 1:31:01
32 2233 橋本 ひとみ 1:42:11
DNS 2228 土橋 多恵子

10km男子50才以上の部

順位 No 氏名 総合記録
1 3016 酒師 隆治 0:45:52
2 3024 三村 義雄 0:46:04
3 3095 加藤 寿泰 0:46:19
4 3006 瀬戸 秀文 0:46:44
5 3014 府川 健一 0:47:12
6 3020 瀬戸 幸正 0:48:21
7 3044 砂川 善弘 0:48:27
8 3005 小林 俊貴 0:49:49
9 3079 畠山 宗一 0:49:54
10 3038 古高 伸浩 0:50:23
11 3055 富澤 薫 0:51:05
12 3039 臼井 建利 0:52:17
13 3023 登内 洋次郎 0:52:19
14 3010 小清水 功 0:52:43
15 3002 岩沢 義孝 0:52:59
16 3033 松本 一輝 0:53:38
17 3091 阪本 一良 0:54:09
18 3067 佐野 昭徳 0:54:48
19 3011 石沢 友典 0:55:11
20 3001 野口 博幸 0:55:49
21 3058 高山 宏一 0:56:09
22 3098 松並 勝 0:56:12
23 3019 清水 道雄 0:56:21
24 3088 後藤 敦 0:56:33
25 3089 田島 義久 0:57:39
26 3094 冨岡 正一 0:58:00
27 3066 安藤 正彦 0:58:53
28 3056 工藤 吉史 1:00:12
29 3102 大八木 潤 1:00:20
30 3064 中村 文俊 1:00:26
31 3074 日高 浩幸 1:01:10
32 3047 川島 隆弘 1:01:17
33 3054 石井 英行 1:01:33
34 3004 西浦 巧 1:02:00
35 3013 大島 茂 1:02:03
36 3048 ダースト スティーブ 1:02:28
37 3097 櫃間 洋一 1:04:06
38 3031 佐藤 正幸 1:04:22
39 3109 成田 知宏 1:04:27
40 3090 西口 知邦 1:04:29
41 3083 小野 賢次 1:04:53
42 3082 尾崎 健二 1:05:26
43 3107 宮内 博良 1:05:43
44 3104 柳川 直樹 1:05:54
45 3021 花山 豊 1:05:56
46 3080 田中 総介 1:06:16
47 3028 芹沢 洋 1:06:24
48 3042 本田 将樹 1:06:27
49 3027 遠藤 一馬 1:06:29
50 3076 秋本 宗一 1:06:50
51 3059 遠藤 誠 1:08:32
52 3062 神 義英 1:08:35
53 3053 村田 明義 1:08:49
54 3035 佐藤 孝治 1:08:52
55 3086 大谷 学 1:09:02
56 3106 野中 博 1:09:13
57 3018 本間 清隆 1:09:14
58 3030 高橋 達之 1:09:16
59 3009 菊池 恭仁 1:09:19
60 3046 市川 真介 1:09:33
61 3060 千田 幸一 1:10:46
62 3112 押田 康之 1:10:58
63 3099 吉田 大介 1:11:23
64 3075 福井 武宏 1:13:00
65 3084 小室 全由 1:13:06
66 3022 荒川 聡 1:13:07
67 3034 原田 大輔 1:13:16
68 3063 福田 洋之 1:13:21
69 3025 東出 透 1:15:03
70 3072 新藤 竜弥 1:15:32
71 3113 杉﨑 文隆 1:16:04
72 3008 小川 朋康 1:16:26
73 3092 LENKOWSKI TODD 1:16:36
74 3069 村松 孝次 1:16:49
75 3105 松谷 弘樹 1:16:55
76 3087 荻原 典男 1:17:03
77 3111 設楽 哲 1:17:35
78 3103 湯浅 隆紀 1:17:43
79 3071 多丸 利宏 1:17:50
80 3081 和田 健 1:18:05
81 3070 松本 竜治 1:18:56
82 3085 加藤 剛 1:19:39
83 3073 濱 勝巳 1:20:12
84 3043 石川 晋吾 1:21:19
85 3077 原 勇一郎 1:21:29
86 3036 村田 祐一郎 1:22:01
87 3051 宝子山 浩司 1:22:20
88 3110 大日方 志郎 1:22:27
89 3003 佐藤 一広 1:22:35
90 3026 福島 伸幸 1:22:58
91 3100 竹内 智樹 1:26:16
92 3050 村田 典隆 1:26:22
93 3017 森 洋樹 1:26:41
94 3101 浅野 展由 1:27:23
95 3049 柳沢 猛 1:28:01
96 3052 相川 実 1:29:25
97 3012 松嵜 伸康 1:36:14
DNS 3007 瀬戸 賢一
DNS 3015 大森 克実
DNS 3029 櫻井 秀之
DNS 3032 友井 総雅
DNS 3037 武地 慶雄
DNS 3040 伊藤 朋孝
DNS 3041 飯田 文彦
DNS 3045 寺田 圭祐
DNS 3057 石森 道哉
DNS 3061 山田 俊一
DNS 3065 伊勢 俊大
DNS 3068 太田 博昭
DNS 3078 松澤 重之
DNS 3093 大久保 雅之
DNS 3096 小林 信夫
DNS 3108 鈴木 正巳

10km女子50才以上の部

順位 No 氏名 総合記録
1 3242 西平 里恵 0:49:57
2 3236 天野 宏子 0:53:13
3 3202 真継 成子 0:53:33
4 3221 信耕 尚代 0:54:35
5 3225 森 規里子 0:55:28
6 3216 槙尾 三也子 0:55:57
7 3240 中塚 淳子 0:56:56
8 3215 深山 直美 0:58:23
9 3223 柏熊 礼子 1:00:56
10 3205 細谷 みゆき 1:01:31
11 3244 田中 亜矢 1:01:48
12 3218 岡林 あす香 1:02:59
13 3235 尾形 貴子 1:03:10
14 3247 後藤 千鶴子 1:03:34
15 3241 田中 和代 1:04:58
16 3217 村田 朝子 1:04:59
17 3238 小堀 美加 1:06:41
18 3232 佐藤 博美 1:07:56
19 3212 徳田 亜希子 1:08:17
20 3214 中西 めぐみ 1:09:24
21 3203 杉山 佳世 1:10:33
22 3207 森河 久恵 1:12:43
23 3204 村上 香織 1:14:17
24 3243 中澤 優子 1:14:40
25 3213 井出 優子 1:14:45
26 3206 赤池 典子 1:14:59
27 3220 川村 弘子 1:15:19
28 3208 末吉 寛子 1:17:03
29 3239 奥谷 律子 1:17:03
30 3228 橋本 直子 1:19:40
31 3219 新井 美香 1:20:11
32 3233 佐藤 美絵 1:20:51
33 3246 鳥澤 祐子 1:21:37
34 3211 百々 智子 1:23:06
35 3209 木戸 美絵 1:23:28
36 3237 丹野 美有紀 1:23:51
37 3210 矢木 淳子 1:24:20
38 3224 岩渕 直美 1:24:35
39 3226 井原 香織 1:29:52
40 3230 本村 三枝子 1:32:44
41 3248 瀬戸 礼 1:43:41
42 3229 増田 恵美 1:44:05
DNS 3201 済賀 純子
DNS 3227 村田 ひとみ
DNS 3234 山田 美津子
DNS 3222 山田 明美
DNS 3231 佐藤 智恵子
DNS 3245 竹内 美貴

10km男子60才以上の部

順位 No 氏名 総合記録
1 4038 萩原 一彦 0:51:19
2 4037 藤原 雄一郎 0:54:04
3 4047 本杉 圭三 0:55:07
4 4004 尾崎 清隆 0:55:41
5 4021 吉田 浩二 0:55:55
6 4075 高橋 恒輔 0:56:08
7 4008 堀 充孝 0:56:26
8 4036 堀 茂 0:56:43
9 4062 石井 重和 0:56:47
10 4033 木村 秀明 0:58:07
11 4040 矢木 肇 0:58:13
12 4003 中村 保博 0:58:59
13 4073 大野 利治 0:59:20
14 4005 加藤 弘幸 0:59:37
15 4068 長野 哲士 1:00:01
16 4079 南谷 鉄二 1:00:09
17 4009 高城 正 1:01:00
18 4067 出川 栄 1:01:38
19 4063 池田 泰久 1:02:52
20 4010 石野 順久 1:03:47
21 4017 佐藤 孝一 1:05:04
22 4014 恩田 悦夫 1:05:18
23 4025 東 義輝 1:06:50
24 4015 矢野 正秋 1:07:25
25 4069 稲吉 達矢 1:07:50
26 4061 羅久井 秀二 1:07:56
27 4018 宮原 秀夫 1:08:11
28 4046 片桐 博也 1:09:41
29 4054 福田 淳 1:09:46
30 4058 伊藤 達也 1:10:07
31 4052 窪田 忠彦 1:10:13
32 4002 菊池 基朗 1:10:26
33 4027 菊池 朗 1:10:28
34 4074 佐々木 晃 1:10:38
35 4076 菅野 篤介 1:10:49
36 4071 原 貴正 1:10:53
37 4035 牧野 明美 1:11:19
38 4083 石川 暢昭 1:11:32
39 4070 松永 昭洋 1:12:06
40 4013 大沢 弘 1:12:26
41 4007 馬越 正明 1:12:43
42 4080 山崎 信行 1:12:45
43 4051 松本 泰幸 1:13:28
44 4028 山本 雅通 1:14:28
45 4043 尾松 浩幸 1:14:50
46 4065 石川 文彦 1:16:22
47 4041 岡野 浩幸 1:17:58
48 4077 新井 亨 1:18:07
49 4024 高橋 真人 1:18:11
50 4064 武内 義夫 1:18:20
51 4019 工 裕二 1:19:11
52 4042 荒川 健司 1:19:22
53 4084 東 圭三 1:19:38
54 4001 五島 一浩 1:20:17
55 4053 野地 愼一 1:20:53
56 4055 内藤 一治 1:21:15
57 4066 笠原 利一 1:22:19
58 4032 譲原 智人 1:22:42
59 4012 堀江 健治 1:22:53
60 4081 米山 淳一 1:23:17
61 4072 小林 哲郎 1:23:29
62 4057 澁谷 活行 1:23:40
63 4044 桑原 伯至 1:23:42
64 4049 衣笠 健一 1:23:49
65 4023 藤田 明弘 1:24:01
66 4020 松本 善行 1:24:14
67 4039 塩野入 章夫 1:24:58
68 4030 佐藤 猛 1:26:49
69 4056 宮林 克行 1:27:50
70 4011 加藤 新二郎 1:28:01
71 4022 小林 秀司 1:28:07
72 4034 増田 裕幸 1:28:43
73 4006 金子 薫 1:41:51
74 4045 藤澤 好一 1:43:39
75 4050 古谷 功 1:44:20
DNS 4078 改田 晃
DNS 4016 大山 光太郎
DNS 4026 本田 和彦
DNS 4029 設楽 勇二
DNS 4031 石森 武博
DNS 4048 冨永 義和
DNS 4059 吉田 英彦
DNS 4060 大﨑 高行
DNS 4082 中野 仁志
DNS 4085 梅元 禎孝

10km女子60才以上の部

順位 No 氏名 総合記録
1 4204 渕上 由美子 0:59:15
2 4207 青木 江美子 1:05:07
3 4213 小田中 麻弓 1:08:38
4 4201 梶塚 由佳 1:09:26
5 4212 瀬戸 真理 1:11:08
6 4208 天野 準子 1:16:46
7 4211 青木 文 1:18:03
8 4203 田所 正子 1:19:03
9 4205 大村 純子 1:26:32
10 4210 小林 熱子 1:26:58
11 4209 市川 美弥子 1:26:58
12 4206 水野 千晶 1:28:13
DNS 4202 木村 真由美